Фестиваль киностудии "Союзмультфильм"

Даты проведения: с 25.11.2017 по 25.11.2017 (закончилась)
Организатор: Киностудия "Союзмультфильм"
Адрес выставки: Библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино по адресу: г. Москва, ул. Николоямская, д. 1.

25 ноября 2017 года в библиотеке иностранной литературы «Монсики» примут участие в красочном фестивале киностудии «Союзмультфильм» для детей и их родителей! С 12:00 до 19:00 гостей праздника ждет увлекательная и познавательная программа, а также интерактивные представления и игротека от «Академии Монсиков», которые созданы специально для развития эмоционального интеллекта и социальных навыков детей!

В программе фестиваля – литературные чтения по мотивам известных мультфильмов, уроки иностранных языков, просмотр любимых мультфильмов и тех, которые еще не появлялись на экранах, необычные квесты, дискотека, аквагрим, аэротату и многое другое. Также в рамках фестиваля будет работать выездной музей «Союзмультфильма», где будут представлены экспонаты и фотографии, рассказывающие об истории мультипликации. Взрослые смогут окунуться в воспоминания своего детства – в рамках фестиваля будут представлены мультфильмы 1950-1970-х годов.

Мероприятие пройдет в Библиотеке иностранной литературы имени М. И. Рудомино по адресу: г. Москва, ул. Николоямская, д. 1.