Ювелирный салон Сибири

Даты проведения: с 22.03.2018 по 25.03.2018 (закончилась)
Организатор: АО ВК "Красноярская ярмарка"
Адрес выставки: г. Красноярск, ул. Авиаторов,19, МВДЦ "Сибирь"
Web сайт мероприятия: http://www.krasfair.ru/events/jewelry/?utm_source=eren

Лучшие ювелирные дома России едут в Красноярск!

Одна из ведущих ювелирных выставок «Ювелирный салон Сибири» пройдет 22-25 марта 2018 г. в Красноярске. Новые сезонные коллекции сюда привезут лучшие ювелирные дома России! В настоящий момент о своем участии заявили десятки крупнейших ювелирных заводов Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Новосибирска, Екатеринбурга, Томска, Якутии и других городов и регионов России.

Уже подтвердили свое участие в выставке 2018 года такие крупные компании, как «Яхонт-Ювелир» (Москва), Дворец обручальных колец (Санкт-Петербург), Красносельский ювелирный завод (Кострома), «Узор Утум» (Якутия), TOMGEM PLUS (Екатеринбург), «Тиара» (Красноярск).

Почему «Ювелирный салон Сибири» так популярен?

  • В 2018 году «Ювелирный салон Сибири» пройдет в комплексе с двумя другими активно посещаемыми выставками – «Идеал красоты» и «Свадебный салон». А это значит, к посетителям ювелирной выставки присоединятся тысячи дизайнеров и специалистов индустрии красоты, все главные модники и модницы города, будущие молодожёны и выпускницы – именно те, кто так заинтересован в покупке ювелирных украшений и аксессуаров!

  • Помимо выставочной части, для специалистов отрасли запланировано крупное межрегиональное совещание по актуальным вопросам ювелирной отрасли, в ходе которого будет выстроен диалог ювелирного бизнеса и власти (участие в заседании примут представители министерства промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края, Роспотребнадзора).

  • В программе выставки – престижный конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири», в котором ежегодно принимают участие начинающие и опытные мастера из разных уголков страны.

  • А еще на площадке выставки пройдет поэтический вечер, где выступит СОЛА МОНОВА – одна из самых популярных и читаемых поэтесс Рунета! Это мероприятие, безусловно, соберет на одной площадке «все сливки», медийных лиц и селебрити Красноярска.

Мероприятия проходят при официальной поддержке Восточно-Сибирской государственной инспекции пробирного надзора и Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты.

На сегодняшний день занята большая часть экспозиционных площадей. Спешите забронировать стенд прямо сейчас!


тел.: + 7 (391) 22-88-401, + 7 (391) 22-88-617
e-mail: trebko@krasfair.ru