Russian Antique & Art Fair

Даты проведения: с 16.04.2019 по 21.04.2019 (закончилась)
Организатор: ООО «Экспо-парк выставочные проекты»
Адрес выставки: Центральный Манеж Москва, Манежная пл, 1 Большой выставочный зал
Web сайт мероприятия: http://www.antiquesalon.ru/

Это международная ярмарка классического, современного и высокого ювелирного искусства, антиквариата и дизайна в России проходит при поддержке Министерства культуры РФ, Департамент по культуре РФ, CINOA, ICAAD.

RAAF объединяет как российских, так и международных коллекционеров, галеристов и художников, является крупнейшей арт-ярмаркой в России и СНГ. На прошедшей ярмарке с 13 по 18 февраля 2018 года участниками стали 107 российских и международных галерей; за время работы ярмарку посетило 35000 человек, среди них коллекционеры, арт-дилеры, эксперты, любители искусства. Гостями закрытого превью для коллекционеров стали более 2000 человек.

Экспозиция ярмарки состоит из следующих разделов:

  • Антикварное искусство
  • Современное и концептуальное искусство
  • Ювелирное искусство
  • Дизайн
  • Искусство высокой моды

Russian Art&Antique Fair 2018 имела огромный успех. На прошедшей в ЦВЗ «Манеж» с 13 по 18 февраля 2018 года, российские и зарубежные галереи из Москвы, Санкт-Петербурга других городов России, а также Великобритании, Германии, Италии, Монако, США, Франции, Швейцарии, Швеции, Шотландии представили произведения исключительно высокого уровня, достойные музейных собраний в разделе антикварного искусства, произведения лучших представителей актуального искусства.