Специализированные выставки "Косметология Professional" и "Золотой гребень"

Даты проведения: с 24.04.2019 по 27.04.2019 (закончилась)
Организатор: Башкирская выставочная компания
Адрес выставки: г. Уфа, ул.Менделеева, 158
Web сайт мероприятия: http://krasotabvk.ru/

Башкирская выставочная компания приглашает Вас принять участие в XI специализированной выставке «Косметология - Professional» и XIX специализированной выставке «Золотой гребень-2019», которые проводятся в рамках Дней красоты в Уфе.
Сфера услуг в Республике Башкортостан успешно развивается. На сегодняшний день активно работают более 2000 парикмахерских, салонов красоты и центров эстетической медицины. Ежемесячно открываются новые салоны в Уфе и других городах республики, появляются новые направления и предложения в услугах.
В течение трех дней на одной площадке соберутся специалисты в области косметологии и эстетической медицины, ногтевого сервиса, парикмахерского и декоративного искусства, спортивно-оздоровительных услуг, спа-индустрии, чтобы в профессиональном кругу продемонстрировать свои услуги и продукцию для специалистов и посетителей выставок.
Участие в выставках «Косметология - Professional» и «Золотой гребень»– это реальная возможность выйти на рынок Республики Башкортостан, подтвердить имидж своей компании, расширить региональную сеть, заключить договора, найти новых партнеров.