VI Международная выставка МОТОВЕЛОЭКСПО-2019

Даты проведения: с 13.04.2019 по 14.04.2019 (закончилась)
Организатор: ООО "ЭкспоСистемс"
Адрес выставки: Минский р-н, аг. Щомыслица, 28, 3-й км от МКАД Минск-Брест,ТЛЦ «Глобус Парк»
Web сайт мероприятия: http://www.motoveloexpo.by/ru/

Республиканское открытие мотосезона, кастом-драг, кросс-кантри веломарафон и конкурс `Umbrella Girl Belarus-2019`!

Не пропустите яркое событие весны – «Мотовелоэкспо-2019»!

Международная специализированная выставка пройдет 13-14 апреля в ТЛЦ «Глобус Парк» под Минском. В этом году экспозиция удивит различными интерактивными площадками, где представлены новинки от мировых брендов - товары и услуги мото- и велоиндустрии, активного отдыха и спорта.

Для представителей отрасли будет организован насыщенный бизнес-блок. Это площадка, которая предоставит дополнительные возможности для обмена опытом, презентаций компаний, поиска новых клиентов и выстраивания деловых отношений. Для посетителей выставка будет насыщена яркими сюрпризами и захватывающими шоу. Мероприятие станет плацдармом для республиканского открытия мотосезона от Iron Pride MC Belarus с традиционной многотысячной колонной мотоциклистов. На выставке пройдет первый этап Открытого Чемпионата Республики Беларусь по дрифт-трайкингу, где померяются силами трайкеры со всех уголков Беларуси и зарубежья.

Впервые для любителей и профессионалов состоится кросс-кантри веломарафон - открыть велосезон и попробовать свои силы в гонках сможет каждый.

IV Открытый Чемпионат Беларуси по кастомайзингу и аэрографии мотоциклов и велосипедов запомнится кастом-драгом – шоу-заездом на 402 метра, который пройдет впервые.

Приятный сюрприз для девушек – в этом году организован конкурс `Umbrella Girl Belarus-2019`, принять участие в котором смогут все желающие. Победительницы конкурса получат уникальную возможность стать лицом рекламных кампаний ОАО «Мотовелозавод» и Чемпионатов Республики Беларусь по мотоспорту.

Также в программе – практический экзамен ГАИ на категорию А1, тест-драйвы, показательные выступления, фуд-корты, живая музыка, зона активностей для детей.