Федеральный Логистический Форум-2019

Даты проведения: с 25.04.2019 по 25.04.2019 (закончилась)
Организатор: Координационный совет по логистике
Адрес выставки: Holiday Inn St. Petersburg – Московские ворота, Зал «Пастернак 1 и 2», Г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 97а
Web сайт мероприятия: http://www.logforum.ru/

Федеральный Логистический Форум — это платформа для обсуждения наиболее важных задач, связанных с изменениями логистических процессов и инфраструктуры в соответствии с требованиями бизнеса.

Программа Форума включает лучшие практики и аналитику, кейсы, инновации и опыт применения технологий в организации логистики, транспортного обеспечения, складирования, снабжения и дистрибуции в торговых, производственных и логистических компаниях. Посетив Форум Вы сможете:

  • Получить прорывные идеи и методы «быстрых побед» из более, чем 30 мастер-классов и докладов;
  • Узнать как улучшить логистику Вашей организации – персональные консультации от крупнейших экспертов;
  • Установить контакты с федеральными и региональными лидерами отрасли;
  • Получить специальные предложения от крупнейших поставщиков WMS, TMS и складского оборудования.

Работу Федерального Логистического Форума поддерживают более 120 СМИ – журналы, каналы бизнес телевидения и радио, ключевые порталы отрасли. В каждом городе проведения Форума организовано размещение билбордов и ситибордов, регулярные эфиры региональных отделений радио «Business FM». Информирование о Форуме бизнес-сообщества осуществляется по 40 000 контакт-листу организаторов и партнеров, региональных Торгово-промышленных палат.