8-я выставка-ярмарка «Комфортный сад»

Даты проведения: с 20.02.2019 по 24.02.2019 (закончилась)
Организатор: Конгрессно-выставочное объединение «СИВЕЛ»
Адрес выставки: Культурно-выставочный центр «ЕВРАЗИЯ», Санкт-Петербург, ул. Кантемировская 26 ст.м. Лесная
Web сайт мероприятия: http://sadovodstvo.sivel.spb.ru/vystavka-1/

Тема выставки «КОМФОРТНЫЙ САД» выбрана не случайно. С каждым годом растёт число людей, активно использующих своё загородное пространство. Поэтому весьма актуальным становится стремление повышения его комфортности. Дачники хотят не только получать экологически чистый урожай овощей, фруктов и ягод, но и обустроить участок так, чтобы на нём можно было хорошо отдохнуть.

Выставка «КОМФОРТНЫЙ САД» предоставляет каждому такую возможность в полном соответствии с его вкусами и потребностями. Для кого-то «комфорт» — это удобный инструмент, например, культиватор, позволяющий без особого труда обрабатывать землю. А кто-то «комфорт» ассоциирует с теннисным кортом или бассейном для плавания, возможностью позагорать на цветущей поляне.

Каждый посетитель выставки «КОМФОРТНЫЙ САД» сможет найти здесь то, что он ищет, в том числе встретиться с ведущими специалистами в области дизайна и оформления участка, получить квалифицированную консультацию, обменяться опытом, приобрести понравившийся товар.

Экспонентами выставки будут фирмы, предлагающие товары и услуги по озеленению и обустройству садовых участков, внутреннему интерьеру загородных домов, ландшафтную керамику, дачную мебель, дорожки, теплицы и бани, качественный посадочный материал и многое другое.

Cемена, луковичные растения, садовый инструмент, удобрения, средства защиты растений, элементы декоративного оформления участка, хозяйственные постройки.