Специализированная выставка «Ландшафтный дизайн. Малоэтажное домостроение.»

Даты проведения: с 15.05.2019 по 19.05.2019 (закончилась)
Организатор: АО «Тюменская Ярмарка»
Адрес выставки: Выставочный зал «Тюменская ярмарка», г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12
Web сайт мероприятия: http://expo72.ru/vistavki/2019/4643/

Это одна из самых ожидаемых выставок в Тюмени и в Тюменской области, которая нацелена на широкий круг посетителей, так как в настоящее время большая часть горожан, не говоря о сельских жителях, стремится иметь собственные земельные участки. Развитие малоэтажного домостроения, которое сегодня получило очень широкое распространение, открывает новые перспективы и пробуждает в нас желание работать над созданием своего дома, окружающего вокруг пространства. В связи с этим малоэтажное домостроение переживает настоящий бум.

В индустрии малоэтажного домостроения занято значительное число предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса. Их экспозиции на выставке всегда вызывают повышенный интерес у посетителей, а с реализацией региональной программы строительства жилья усадебного типа, представленная ими продукция становится еще более востребованной.

На выставках посетители могут выбрать проект будущего загородного дома, эффективные технологии, конструктивные решения и материалы для строительства и благоустройства, познакомиться с новейшими тенденциями в развитии ландшафтного дизайна, почерпнуть много полезного, приобрести необходимую технику, инвентарь, посадочные материалы для своего участка.

Выставка сопровождается семинарами и мастер-классами, обширной информационной поддержкой в СМИ. Ежегодно она собирает до 200 экспонентов из разных регионов России.