Международная выставка "Энергетика Урала"

Даты проведения: с 22.10.2019 по 24.10.2019 (закончилась)
Организатор: Башкирская выставочная компания
Адрес выставки: Уфа, ул.Менделеева, 158
Web сайт мероприятия: https://energobvk.ru/

«Энергетика Урала» отметит свой 25-летний юбилей.

С 22 по 24 октября в ВДНХ ЭКСПО УФА состоятся Российский энергетический форум и Международная выставка «Энергетика Урала».

За 25 лет славной истории, Форум и выставка в Уфе вошли в число лидеров энергетических экспопроектов в России, стали важнейшими отраслевыми событиями в России, местом встречи специалистов, руководителей, ученых

Организаторами международной выставки энергетического, электротехнического оборудования и энергоэффективных технологий «Энергетика Урала» и Российского Энергетического Форума выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Башкирская выставочная компания. Традиционно события пройдут при поддержке Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

Энергетика Урала

Площадь выставки этого года составит более 5 000 кв.м,, на которой расположится экспозиция более 100 компаний со всей России – отечественных производителей, а также официальных представителей и дилеров крупнейших мировых электротехнических холдингов.

Основные разделы выставки:

  • Электротехника;
  • Светотехника;
  • Теплоснабжение;
  • Автоматизация;
  • Кабель. Провода. Арматура;
  • Энергоэффективные технологии.
  • NEW! Цифровая энергетика.
  • Российский энергетический форум

Ключевое событие форума - Пленарное заседание «Цифровизация энергетической отрасли России: приоритетные направления развития». В нем примут участие ведущие эксперты – представители отраслевых министерств, ученые, руководители профессиональных союзов и ассоциаций, топ-менеджеры крупных энергетических компаний.

На деловых секциях форума также будут обсуждаться темы цифровой энергетики. В программе - круглые столы по автоматизированным системам управления энергетических объектов, малой и альтернативной энергетики, кабельной промышленности, вопросам промышленного и уличного освещения.

Большое внимание будет уделено развитию региональной энергетики, распределённой энергетике, электротехническим комплексам и системам и другим проблемам современного энергетического комплекса.

Традиционно насыщенным станет Молодёжный день. В этом году он посвящен будущему молодых энергетиков. Также состоится ежегодный специализированный конкурс «На лучшую технологию, оборудование, продукцию и научные разработки» среди компаний-экспонентов

Итоги 2018

По итогам форума прошлого года состоялось 25 деловых секций, на которых выступило 220 спикеров и модераторов. Делегатами стало 2303 делегата

В Международной выставке «Энергетика Урала» в 2018 году приняли участие 120 экспонентов из 24 регионов России и 8 стран мира. Впервые состоялась коллективная экспозиция Минпромторга России, объединившая 14 ведущих компаний отрасли. А также инновационный салон «Промышленная светотехника-Уфа» - экспозиция светотехнической продукции для промышленности, бизнеса и городской инфраструктуры.

Выставку посетили 7 548 человек, 83 процента из которых – специалисты отрасли из разных уголков страны.

Приглашаем компании энергетической отрасли принять участие в юбилейной международной выставке «Энергетика Урала» и в деловых мероприятиях Российского энергетического форума с 22 по 24 октября 2019 года!