26-я международная выставка энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий «Энергетика и электротехника – 2019»

Даты проведения: с 25.06.2019 по 28.06.2019 (закончилась)
Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК» и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл»
Адрес выставки: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон F
Web сайт мероприятия: http://www.energetika-restec.ru/

26-я международная специализированная выставка «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» – одно из ведущих отраслевых мероприятий России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей в Северо-Западном регионе.

Выставка "Энергетика и Электротехника", ставшая одной из основных отраслевых выставок России, проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и является безусловным лидером в сфере демонстрации последних достижений в сфере энергетики и электротехники. На данный момент «Энергетика и электротехника» является наиболее масштабным тематическим выставочным мероприятием Восточной Европы. Ежегодно в рамках выставочной экспозиции ведущие российские и зарубежные компании демонстрируют инновационные технологии для предприятий ТЭК, а так же новинки электротехнической продукции для всех отраслей экономики.

Поддержку проекту оказывают Министерство энергетики РФ, Минпромторг РФ, Правительство Санкт-Петербурга, ТПП РФ, Санкт-Петербургская ТПП, Ленинградская областная торгово-промышленная палата, АО «Российский Экспортный Центр», а также отраслевые союзы и ассоциации.

Для участников:

Основные тематические направления выставочной экспозиции

  • Электроэнергетика
  • Теплосбережение
  • Автоматизированные системы управления технологическими процессами
  • Системы и средства измерения и контроля
  • Программное обеспечение
  • Энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование
  • Безопасность энергообъектов
  • Исследования и разработки

Для посетителей:

Воспользуйтесь услугами выставки «Энергетика и электротехника - 2019», как идеальной бизнес-площадкой для формирования стратегических партнерств с российскими и международными энергетическими компаниями!

Ежегодно в рамках выставочной экспозиции, ведущие российские и зарубежные компании демонстрируют инновационные технологии для предприятий ТЭК, а так же новинки электротехнической продукции для всех отраслей экономики.

В 2019 году в мероприятии принимают участие более 250 компаний из России и 10 зарубежных стран, в их числе лидеры российского и мирового отраслевого рынков: Газпром энергохолдинг, РЭП Холдинг, Газпромтеплоэнерго, ЭКРА, Транснефть-Балтика, Феникс Контак Рус, ВЭЛАН, Электронмаш, Электро-Профи, ЗЭТО, Электроинтер, КЭМОНТ, ПРИСТ, ПЗСТ, ПИК-Энерго,, РИТТАЛ, ННПО им, М.В. Фрунзе, СЗТТ, FIAMM, ДенРус, Штиль и др.

На территории единого выставочного пространства будут собраны коллективные экспозиции (Российский экспортный центр (РЭЦ), Комитет по энергетике и инженерному обеспечению СПб, Газпром энергохолдинг) и индивидуальные стенды, ЗОНЫ общения и новых знаний.

Посетители мероприятия получат уникальную возможность не только познакомиться с выставочной экспозицией, но и принять участие в насыщенной деловой программе, пообщаться с представителями крупнейших закупщиков электротехнической продукции в рамках "Центра деловых контактов", а как же узнать о новинках участников в "Зоне презентаций" (Партнёр «Зоны презентаций» ООО «РН – Смазочные материалы»).

Организаторы выставки – Выставочное объединение «РЕСТЭК» и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» приглашают посетить выставку «Энергетика и Электротехника - 2019» и принять участие в деловой программе.

Традиционно мероприятие бесплатно для посещения специалистов, получить бесплатный билет прямо сейчас!