18-я Международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств ExpoCoating Moscow

Даты проведения: с 27.10.2020 по 29.10.2020 (закончилась)
Организатор: Международная Выставочная Компания
Адрес выставки: Международный выставочный центр «Крокус Экспо» Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20
Web сайт мероприятия: http://www.expocoating-moscow.ru

На одной площадке соберутся более 90 участников - ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков современного оборудования и материалов для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств.

ExpoCoating Moscow- это выставка, которую Вам необходимо посетить, чтобы узнать последние новости и тенденции отрасли, сравнить и протестировать образцы, выбрать и закупить лучшее оборудование на самых выгодных условиях.

В рамках деловой программы выставки состоится конференция "Трансформация традиционных технологий электрохимической и химической обработки поверхности", на которой выступят ведущие эксперты в области гальванического производства, а также изготовления материалов и оборудования для обработки поверхности и нанесения покрытий.

Разделы выставки

  • Гальваническое оборудование
  • Покрытия и оборудование для их нанесения
  • Оборудование и материалы для обработ