Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника

Даты проведения: с 24.11.2020 по 26.11.2020 (закончилась)
Организатор: Красноярская ярмарка
Адрес выставки: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»
Web сайт мероприятия: https://www.krasfair.ru/events/electro/

Выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» призвана продемонстрировать технологические новинки и достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения, дать возможность предприятиям-производителям и поставщикам оборудования представить свою продукцию и услуги в стремительно развивающемся регионе.

Выставка станет площадкой расширения торгово-экономических, научно-технических связей и межрегионального сотрудничества, собрав известные компании отрасли со всей России.

Основные разделы выставки:

  • «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» — выставка электротехнической продукции и электробытовых изделий; оборудования.
  • «ЭНЕРГЕТИКА. ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГО - И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ» — выставка электро-, тепло-, гидро-, атомной энергетики, энергитического машиностроения, альтернативных источников электроэнергии; ресурсосберегающих технологий.
  • «АВТОМАТИЗАЦИЯ. ЭЛЕКТРОНИКА. РОБОТОТЕХНИКА. ПРИБОРОСТРОЕНИЕ» — выставка систем и средств управления и автоматического регулирования, измерения и контроля; автоматизация управления предприятием и производством; промышленная автоматизация; электронные компоненты и комплектующие для промышленности
  • «СВЕТОТЕХНИКА» — выставка светотехнического промышленного и бытового оборудования, систем управления светом, световых решений и возможностей.

В программе:

  • Сибирский энергетический форум
  • Семинары и презентации от участников выставки