Выставка-Форум "Строительство 2020"

Даты проведения: с 05.08.2020 по 05.08.2020 (закончилась)
Организатор: Первое выставочное объединение
Адрес выставки: Челябинск, Конгресс-отель "Малахит", ул. Труда, 153
Web сайт мероприятия: https://stroy.uralbuild.com/

Выставка-Форум "Строительство" пройдет в этом году в уникальном формате.

В течение одного дня максимальной деловой активности на единой площадке пройдут:

  • Выставка компаний строительной отрасли региона, демонстрация достижений строительной отрасли в связи с профессиональным праздником.
  • Насыщенная деловая программа форума: с участием руководителей строительных компаний и узких специалистов - архитекторов, проектировщиков, строителей.

Таким образом, благодаря концентрации лидеров строительного сообщества, выставка-форум "Строительство-2020" станет максимально эффективной площадкой для решения вопросов развития бизнеса, поиска новых партнеров и контрактов, демонстрации присутствия на рынке.

Проведение самого значимого события в строительной отрасли региона приурочено к одной из самых важных дат в деловом календаре специалистов – Дню строителя. Именно поэтому в рамках выставки традиционно состоится Торжественный прием заслуженных строителей и ветеранов строительной отрасли с вручением ведомственных наград и Знаков отличия.

Проект программы

В 2020 г. центральной темой выставки-форума стала экология в строительстве и создание комфортной благоустроенной среды для жизни в городе – озеленение дворов, благоустройство парков, скверов и придомовых территорий, использование экологичных материалов и технологий в строительстве, создание развитой инфраструктуры для комфортной жизни людей в мегаполисе.

При застройке города, освоении новых территорий и районов важно не забывать про качество жизни людей: как будет выглядеть окружающее нас пространство, насколько оно будет комфортно и безопасно для повседневной жизни и работы, где будем гулять мы и наши дети, на что смотреть, каким воздухом дышать.

Обсуждению этих вопросов и были посвящены деловые мероприятия форума. Свои решения этой темы предложили и участники выставки на своих стендах.