Грили B-Fire будут представлены на XX Международной выставке «Салон каминов и отопления»

Грили B-Fire будут представлены на XX Международной выставке «Салон каминов и отопления»

22.03.2024

С 28 по 31 марта в московском выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет XX Международная выставка «Салон каминов и отопления».

«Салон каминов и отопления» — единственная в России выставка каминной индустрии. В ней примут участие ведущие компании, занимающиеся изготовлением, реализацией, установкой и обслуживанием традиционных и современных отопительных приборов и комплектующих для них, высокотехнологичного инженерного оборудования, а также предметов декора, расходных и отделочных материалов. В рамках выставки проходят профильные конкурсы.

Посетители выставки смогут получить более подробную информацию о продукции, обсудить все детали с менеджерами компании и выбрать подходящий газовый гриль для себя.

«Это уникальная профильная выставочная площадка, на которой соберутся ведущие представители отрасли. В этом году мы представим наши новые модели газовых грилей. Среди них встраиваемые модели, грили для ресторанов и загородных домов. Мы уделили особое внимание функциональности и дизайну нашего оборудования, чтобы удовлетворить потребности как обычных потребителей, так и профессиональных поваров. Наши разработки сочетают в себе стиль, надежность и высокую производительность. Приглашаем вас ознакомиться с нашими новинками и убедиться в их высоком качестве» — отметил генеральный директор компании Алексей Бутримов.

Грили B-Fire можно найти на стенде K 30-2.

Ждем вас в МВЦ «Крокус ЭКСПО», павильон 1, зал 4.

Источник: ООО «БиДжет»